Организуем вашу свадьбу в любой точке мира /
Выбираем площадку для свадьбы

Выбираем площадку для свадьбы

Когда мы размышляем о красивой свадьбе, то в первую очередь воображение рисует, конечно же, романтический образ жениха и невесты, обменивающихся обручальными кольцами в чудесно украшенном зале или в живописном месте под открытым небом, а затем – настоящее пиршество в элитном ресторане. Здесь много гостей, и все чувствуют себя комфортно, всем просторно, вкусно и интересно. Одним словом, эстетичное место с неповторимой атмосферой и антуражем – залог отличного торжества. Поэтому при организации свадьбы к такому вопросу стоит подойти особенно трепетно и щепетильно.

Исходя из нашего многолетнего опыта, следующие основные принципы должны быть соблюдены при выборе действительно хорошей площадки:

  • вежливый и профессиональный персонал;
  • достаточное количество пространства, легко подвергающегося зонированию или уже зонированное так, как нужно для проведения торжества;
  • меню из высококачественных свежих продуктов и кухня, удовлетворяющая вкусу большинства приглашенных;
  • внешний вид и местонахождение соответствующее вашим представлениям.

Если выбранное место отвечает «да» на все вышеуказанные пункты, то предложение можно считать удачным. Немаловажно при выборе площадки уже иметь готовую концепцию стилистики свадьбы. От этого в итоге может зависеть и само место: будь то лофт, загородный клуб с рестораном у озера или банкетный зал в городе. Подробнее о свадебном декоре вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта.

Занимаясь подбором площадки для свадебного торжества, наше агентство предусматривает множество нюансов, чтобы стопроцентно попасть в яблочко своим предложением. Например, оценивая качество услуг кафе или ресторана, мы в первую очередь обращаем внимание на вежливость официантов и их количество: стараемся, чтобы на 1 стол на 8-10 персон приходился 1 работник банкетного зала. Мы также узнаем о возможных запретах, действующих в том или ином заведении, чтобы во время мероприятия не случилось неприятного сюрприза, когда, например, не разрешат зажечь свечи.

В случае выездной церемонии на природе процесс логистики, доставки мебели и оборудования, устройства и украшения территории доставит намного больше хлопот и отнимет уйму времени. Свадебное агентство Елены Черниковой берет на себя все хлопоты, предоставив молодоженам, свободным от организаторских проблем и потому полным сил и энтузиазма, обменяться обручальными кольцами в красивой романтической атмосфере. Узнать больше о выездной церемонии можно также в соответствующем разделе сайта.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, или заинтересовали другие детали организации свадьбы, свяжитесь с нами по телефону. Мы с удовольствием поможем вам, поделимся советами и предложениями.

Оставьте заявку